-11%



890 ₴
790 ₴
Рюкзак goldbe 255 синий
Брезентовый рюкзак Gold Be 255 синий подходит для учёбы, занятий спортом, а так же для жесткой эксплуатации по переноске предельно тяжелых грузов. Например для охоты, рыбалки, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Он выдержит всё. Рюкзак очень прочный и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), влагоустойчивый. Такой рюкзак - прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой прочностью и хорошей износостойкостью. Модель Gold Be! 255 - отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Два основных отдела, Внутри карман на молнии, Спереди три кармана на молнии, По бокам два кармана |
| Особенности | Боковые стяжки, Длина лямок регулируется, Ручка для ношения в руке, Петля для подвешивания |