





1 090 ₴
Брезентовый рюкзак GoldBe 257 синий подходит для учёбы, занятий спортом, а так же для жесткой эксплуатации по переноске предельно тяжелых грузов. Например для охоты, рыбалки, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты.
Он выдержит всё. Рюкзак Голдби 257 очень прочный и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), влагоустойчивый. Это синий рюкзак - прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов.
Брезентовый рюкзак отличается особой прочностью и хорошей износостойкостью. Модель Gold Be! 257 - отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Грудная стяжка |