


299 ₴
Очень милый детский рюкзак для повседневного использования. Необычный и весёлый рюкзачок с мордочкой собачки или мишки будет прекрасным подарком для девочки или мальчика.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |