

499 ₴
Стильный, модный и удобный рюкзак !!
| Ширина | 26 см. |
| Высота | 38 см. |
| Глубина | 13 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 38 см |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Внутренний, Передний |