
399 ₴
Рюкзак женский из экокожи мини с фурнитурой Крестики
Красивый и модный рюкзак для девушки !!!













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | металлическая фурнитура - крестики |
| Карманы | Внутренний |