

499 ₴
Стильный, модный и удобный рюкзак !!!
| Голубой сзади, жёлтый карман |
| Розовый сзади,жёлтый карман |
| Синий сзади, розовый карман |
| Чёрный сзади, розовый карман |
| Зелёный сзади, коричневый карман |
| Коричневый сзади,голубой карман |
| Ширина | 26 см. |
| Высота | 38 см. |
| Глубина | 13 см. |


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 38 см |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Внутренний, Передний |