





699 ₴
Рюкзак женский из экокожи с рисунком и надписями. Классный подарок для девушки.
Очень красивый городской рюкзак для девушки.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи, Башня Биг-Бен |
| Карманы | Передний, Два внутренних |