



1 599 ₴
Рюкзак в школу каркасный ортопедический для девочки. Предназначен для учеников 1-3 классов. Жесткая форма рюкзака не позволяет мяться книгам и тетрадям. Спинка рюкзака ортопедическая, что очень важно для детей этого возраста. На обеих передних шлейках, боковых карманах и спереди рюкзака пришита специальная светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. Есть два боковых кармана для бутылки с водой, бутербродов или яблока. Так же спереди имеется карман для пенала или канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек, фломастеров. В него же можно положить кошелёк и мобильный телефон. Внутри ранец оснащён дополнительным отделением для блокнота, тетрадей, дневника или альбома для рисования. Сверху этот школьный портфель имеет усиленную ручку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенности | Каркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Щенята |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |