





699 ₴
Оригинальный мини рюкзак в мелкую клетку !!!
| Ширина | 20 см. |
|---|---|
| Высота | 21 см. |
| Глубина | 12 см. |







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Мелкая клетка |