









3 259 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина | 350 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PASTE |
| Количество отделений | 2 |