









3 259 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Замок |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PASTE |
| Количество отделений | Два основных отделения, между которыми на молнии третье отделение. Внутри несколько дополнительных. |