







399 ₴
Очень милый и модный рюкзак для повседневного использования. Необычный и весёлый рюкзак цыплёнок белый будет прекрасным подарком для девочки или девушки. Он прекрасно подойдёт для школы или похода на природу. Рюкзак с цыплёнком достаточно вместителен, в основное его отделение помещаются все необходимые учебники, внутри есть дополнительное отделение для тетрадей или планшета. В наружный карманы можно положить пенал, ручки, кошелёк и другие необходимые мелочи. В боковой карман легко помещается бутылочка с водой или небольшой термос. Ну, а если вы идёте на пикник то без этого милого рюкзачка вам точно не обойтись.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Глубина | 13 см |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 31 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 37 см |
| Вес | 400 г |
| Какрманы | Спереди карман и два боковых. Внутри дополнительный карман. |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Цыплёнок |
| Количество отделений | Одно основное |