









549 ₴
Рюкзак женский чёрный PU кожзам. с красочно оформленной вертикальной вставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Внутренний, Сзади, По бокам два кармана, Спереди |