









499 ₴
Рюкзак женский чёрный PU кожзам. с двумя вертикальными замочками
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Оформление спереди | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Внутренний, По бокам два кармана, Спереди |