









499 ₴
Рюкзак женский из экокожи чёрный PU с красочным оформлением
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Внутренний, Спереди два кармана, Два боковых |