









499 ₴
Рюкзак женский PU кожзам чёрный с красочным оформлением замочками
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | два боковых на молнии |