





890 ₴
Рюкзак Goldbe 259 синій з карабіном для чоловіків
Брезентовый рюкзак GoldBe 259 синий подходит для учёбы, занятий спортом, а так же для жесткой эксплуатации по переноске предельно тяжелых грузов. Например для охоты, рыбалки, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Рюкзак голдбі 259 выдержит всё. Цей синій рюкзак очень прочный и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), влагоустойчивый.
Такой рюкзак - прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой прочностью и хорошей износостойкостью. Модель Gold Be! 259 - отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших покупателей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gold Be |
| Об`єм | 20 л |
| Висота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глибина | 18 см |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Бавовна |
| Тип | Міський |
| Стать | Чоловіча |
| Колір | Синій |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кишені | Два основних відділу, Всередині кишеня на блискавці, Бічні кишені на гумці, Спереду три кишені на блискавці |
| Особливості | Бічні стяжки, Довжина лямок регулюється |