




1 090 ₴

Брезентовый рюкзак Gold Be 703 зелёный (хаки) подходит для учёбы, занятий спортом, а так же для жесткой эксплуатации по переноске предельно тяжелых грузов. Например для охоты, рыбалки, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Он выдержит всё. Рюкзак очень прочный и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), влагоустойчивый. Такой рюкзак - прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой прочностью и хорошей износостойкостью. Модель Gold Be! 703 - отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших покупателей.




| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gold Be |
| Об`єм | 35 л |
| Висота | 51 см |
| Ширина | 33 см |
| Глибина | 16 см |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Бавовна |
| Тип | Міський |
| Стать | Чоловіча |
| Колір | Хакі |
| Стан | Новий |
| Особливості | Грудна стяжка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кишені | Два основних відділу, Всередині кишеня на блискавці, Бічні кишені на гумці, Спереду дві кишені, одна з них на блискавці., Блискавка на головному відділенні з двома бігунками |