



750 ₴
Рюкзак Urban Planet изготовлен из высококачественного материала, который пропитан специальным составом для предотвращения попадания влаги внутрь. Предназначен как для учёбы так и для ежедневных прогулок по городу. Он не только вместительный, но и достаточно крепкий, поэтому служить он вам будет очень долго. Все замки изготовлены из качественной фурнитуры. Стильный рюкзак для активной молодёжи, предпочитающей urban style.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Planet |
| Объем | 23 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Модель | Purple Smile |
| Користувацькi характеристики | |
| Карманы | Отделение для ноутбука диагональю 15,6 дюйма, Боковые карманы на резинке, Спереди дополнительное отделение на молнии |
| Особенности | качественная фурнитура YKK |